Как написать заявление от потерпевшей о том, что она не против условно-досрочного освобождения осужденного?
Помогите пожалуйста грамотно составить заявление от потерпевшей о том, что она не против условно - досрочного освобождения осужденного.
, ксения, г. Чусовой
Андрей Догадин
Здравствуйте, они пишется в суд который будет рассматривать дело в более менее произвольной форме. В шапке: в… суд. От потерпевшей по делу… ФИО адрес. Прошу освободить такого-то условно досрочно, полагаю, что он не нуждается в отбывании полного наказания назначенного приговором суда. Если ущерб возмещён, нужно написать, что ущерб причинённый преступлением возмещён, претензий в настоящее время не имеет. Примерно так, если коротко.