Ветераны чеченской войны

Здравствуйте! Скажите пожалуйста, как получить ветеранское удостоверение, если районный суд отказался признать моего мужа ветераном чеченской войны, в военном билете написано, что "с 18 сентября 1995 г. по 28 января 1996 г. находился в служебной командировке в республике Дагестан по усилению административной границы с Чеченской Республикой...". Подскажите, пожалуйста в какой ОРГАН нашей Великой России можно обратиться. За ранее, спасибо.

, Александра Зуева, г. Минеральные Воды
Антон Белов
Юридическая компания "Закон и Армия", г. Казань

Если суд вынес решение, то остается только обжаловать это решение вплоть до Верховного суда РФ.