Как забрать свое имущество из гаража, после смены собственника?
Добрый день! Наши личные вещи долгое время хранились в семейном гараже. И хранятся там до сих,доступ в гараж всегда был общим для всех членов семьи. В связи с тем, что хозяин гаража умер, в наследство вступила его дочь. Теперь она препятствует пользованию гаражом,вхождению в него, и забрать наши вещи, т.е. она сменила замок без нашего ведома. Скажите пожалуйста, какие наши правозаконные действия могут быть в данной ситуации? Заранее спасибо!
, Мария, г. Москва
Артём Сайфулин
Добрый день!
Мария, на основание каких документов Вы пользовались гаражом?
Имеется у Вас документальное подтверждение что это именно Ваши вещи?