Должен ли судебный пристав оповещать о задолженности по алиментам?
Здравствуйте у меня такой вопрос.Муж платит алименты бывшей жене на совместного ребенка.Муж платит алименты как безработный.Платить нужно каждый месяц до 7 числа.Мы платили 15 числа.Набежала задолженность о которой мы не знали.Каждый раз принося квитки суд.пристав никогда не говорила,что у мужа есть задолженность.О ней мы узнали когда муж устроился на работу.На место работы пришло письмо,что с него нужно удержать сумму долга.Алименты платит как безработный около 2 лет.Скажите суд.пристав должна была сказать мужу о задолженности.Мы о ней не знали.И можно ли на суд.пристава написать жалобу о том,что она не оповестила мужа о задолженности?