Будет ли муж платить в дальнейшем алименты дочери, пока она учится в ВУЗе?
У меня дочь учится на бюджете в институте,будет ли платить муж в дальнейшем алименты дочери,пока она учится в ВУЗе.И какие надо документы для повторной подачи в суд?
, Елена, г. Нарьян-Мар1
Вадим Асафин
Алименты после 18 лет можно получить только, если ребенок инвалид или нуждается дорогостоящем лечении и лекарствах. Либо по соглашению сторон на добровольной основе.