Можно ли вернуть страховку по кредиту, при полном досрочном погашении кредита?
Подскажите,можно ли вернуть страховку по кредиту при полном досрочном погашении кредита? Кредит погашен за 10 месяцев
, Юлия, г. Курск
Изучите что указано в вашем договоре страхования и правилах страхования. Что там прописано по возврату страхового вознаграждения при досрочном погашении кредита?