Кредит без моего ведома

Добрый день,хотелось бы узнать могут ли по копии моего загранпаспорта в Англии взять кредит,без моего присутствия?

, Виктория, г. Гатчина

Виктория, добрый день. Здесь нужно исходить из особенностей заключения кредитных договоров на Альбионе. Сомневаюсь, что британское законодательство допускает оформление кредита по копии документа, лицу, которое не является гражданином этой страны.

Более того, помимо документального оформления потребуется как минимум подписание данного договора от Вашего имени — либо личная подпись, либо подпись Вашего представителя, действующего на основании надлежащим образом оформленных его полномочий (доверенности). Именно в силу данного обстоятельства и исключена вероятность оформления такого кредита. Полученный кредит можно будет оспорить.

Виктория
Клиент, г. Гатчина

Благодарю Вас за ответ