Выплата районного коэффициента
Я прослужил в районах Дальнего Востока более 19 лет. С апреля 2012 г. переведен к новому месту службы г. Москва.
До сегодняшнего дня мне в начислялся районный коэффициент 20% (11060,00). Сегодня мне довели, что в течении года выплата была не правильной, и с меня будут удерживать всю сумму.
Как правильно в этой ситуации поступить мне?
Сохраняется ли право на выплату районного коэффициента при переводе к новому месту службы?
г. Москва, р-он метро Красные Ворота. ул. Большой Козловский переулок.
Нет, адрес прежнего места службы.