Когда размещать протокол подведения итогов, если аукцион признан несостоявшимся?
Здравствуйте!
По первым частям отклонили участников, признали только одну первую часть соответствующей. Получается, что аукцион признан не состоявшимся. Протокол итогов аукциона (через час после размещения протокола первых частей пришла одна вторая часть) нам размещать сегодня или есть какой-то запас по времени?
Спасибо.
, Александра, г. Йошкар-Ола
Анна Савченко
Добрый день, Александра.
Думаю, что вы разобрались в сложившейся ситуации, потому что ч. 2 ст. 71 44-ФЗ предусмотрен исключительный порядок действий в вашей ситуации.