Как продать квартиру, которую дали ребенку под опекой?

Здравствуйте. В 18 лет меня, как ребенка под опекой, обеспечили жильем. Сейчас мне 23, и я бы хотела продать эту квартиру. Скажите, как законно можно решить этот вопрос? Можно ли ее продавать? И что для этого нужно? Просто квартира ужасная, я не проживала там ни единого дня, в связи с тем,что условий для жизни там практически нет, она несет одни расходы.

, Мария, г. Москва
лариса Силенок
Юрист

Все зависит от того на каких условиях Вам предоставлено жилое помещениек какому фонду относится. Если соцнайм — приватизируйте и продавайте. Необходимо смотреть документы