Полицейские вымогают деньги на весовом контроле
Добрый день ! Как необходимо действовать в случае если сотрудники полиции и весового контроля совершают мошеннические действия?
, Виталий, г. Ижевск
Ирина Калюжнова
Здравствуйте! Собирайте доказательства, аудио-видеозапись, показание свидетелей и обращайтесь в Следственный комитет по месту совершения противоправных действий и в службу собственной безопасности МВД субъекта.