Убийство с поджогом трупа из-за мести

Горлов из мести, возникшей из желания «отомстить» за несправедливо обиженного брата, заманил своего знакомого по работе Сидорина в лес и убил его. Затем Горлов снял с убитого часы, оттащил тело от места убийства, выколол у трупа глаза и, чтобы скрыть преступление, облил бензином и поджег его.

Квалифицируйте действия Горлова.

, Анна, г. Краснодар
Елена Туниева
Юрист, г. Ростов-на-Дону

Здравствуйте, решение задач — услуга платная. Необходима помощь, обращайтесь.