Можно ли вернуть предоплату при просрочке доставки?
Здравствуйте! Заказали стол. ПО договору доставка 30 рабочих дней и 10 раб.дней при форс-мажорных обстоятельствах. Эти сроки прошли 9.09.16. Хотели потребовать вернуть 50% предоплату. Но хозяйка магазина заявила, что мы не можем требовать возврат, т.к. стол у нас не типовой, мы выбирали цвет и размеры стола. Мы правда не можем вернуть деньги? И какой процент неустойки можем требовать, договор вроде купли-продажи но в конце указаны параметры стола? Спасибо.
, Айгуль Евграфова, г. Набережные Челны