Наша собака укусила человека, находясь за воротами, но на привязи, какое наказание грозит?
Здравствуйте. У нас частный дом, сегодня подошла девушка, отдать деньги, начала бить в ворота, хотя три окна в открытом доступе, собака у нас на привязи и ворота были закрыты. Она знала, что у нас есть собака и довольно давно. Получилось так, что внизу ворот есть щелка не большая, она поставила туда ногу и собаку высунув немного морду, укусила ее за ногу. Хотят подавать в суд, что нам за это будет?
, Любовь, г. Томск