Возможно ли получение прав после штрафа об административном нарушении,совершенном без водительского удостоверения?
Здравствуйте!Сегодня получила постановление о назначении Административного наказания,где суд постановил признать меня виновной по ч.2 ст.12.26 КоАП и подвергнуть наказанию в виде административного штрафа в размере 30000 руб.Так как я только прохожу обучение на вождение и прав у меня нет возможны ли в дальнейшем какие-либо препятствия в получении прав после сдачи экзамена,или могут ли у меня изьять права после их получения,сдача экзамена будет через 1,5 месяца?С уважением Марьяна