Потерял документы. Могу ли я их восстановить в Москве, если я иногородний?

ПРИЕХАЛ С ДРУГОГО ГОРОДА. ПАСПОРТ И СНИЛС СОХРАНИЛИСЬ. ОСТАЛЬНЫЕ ДОКУМЕНТЫ СВОРОВАЛИ. МОГУ ЛИ Я ВОССТАНОВИТЬ ИХ НАХОДЯСЬ В МОСКВЕ?

, Владимир, г. Волгодонск
Андрей Левин
Юрист

Привествую. Что Вы подразумеваете под «остальными документами»?

Владимир
Клиент, г. Волгодонск

абсолютно все документы:дипломы,ИНН. в общем все

Дипломы об образовании придется восстанавливать по месту нахождения образовательных организаций.

ИНН можно восстановить через интернет — сайт ФНС или сайт госуслуг.

А вообще если обокрали Вас, то идите в полицию, может и найдут.