Покупка квартиры у родственников за материнский капитал
Добрый день. 3года назад умер папа осталась квартира ,точнее доля .я от своей тогда отказалась в пользу брата . .теперь владельцы квартиры мама и брат . .но я живу с детьми в этой квартире,так же тут прописаны малолетние дети мои и брата . .воврос в том,мы хотим с мужем купить эту квартиру у брата и мамы за материнский капитал+капил региональный как многодетная семья 120000. .мы тут жить останемся,брат живёт в другой квартире которой владелец только мама . . можем мы так сделать ? И какие трудности?
Ну, а то что тут малолетние дети прописаны? Же вроде проблема