Могу ли я претендовать на часть дома, который был куплен в браке?
Здравствуйте.я развелась с мужем,у нас несовершеннолетний ребёнок.имеется дом который оформлен на нас с мужем.находясь в браке я не работала обеспечивал полностью муж,муж получил наследство и мы купили дом,но оформили мы его по купле продажи.скажите,я имею право потребовать с него деньги за свою часть дома
, наталья, г. Москва
Денис Александрович Смирнов
Здравствуйте. Я Вас правильно понял: Вы являетесь собственником 1/2 доли на дом?