Как продлить регистрацию пребывания в России жителю Донбасса?
Если есть программа переселения и заканчивается регистрация что делать жителю донбасса не успевшему подать на рвп ? ву поменяли на паспорт укр
, марина, г. Воронеж
Александр Лобачев
Здравствуйте Марина!
В вашем случае лучше сделать выезд из РФ и въезд обратно в РФ. И можете тогда спокойно регистрироваться опять на 3 месяца, так как на граждан Украины из Луганской и Донецкой области, не действует закон о пребывании на территории РФ 90 суток из 180.
Как только сделаете регистрацию, подавайте документы на РВП.