Могут ли спустя 7 лет требовать погасить долг по кредиту?
Добрый день! В 2008 г.брали кредитной картой и какую то сумму кредита не выплатили .сейчас позвонили и говорят что у нас есть уникальный шанс оплатить 16000 вместо 40000 спустя 7 лет.что нам делать?
, Андрей, г. Тюмень
Александр Кузнецов
Здравствуйте!
Ничего не делать, так как прошел срок исковой давности — 3 года. Звонившим сообщите об этом, скорее всего ваш дол будет уступлен коллекторам