Как оформить документы на право владения транспортным средством, если прежнего хозяина нет в живых?
Нет купли -продажи на мото есть пластик и птс на прежнего хозяина а его уже нет в живых как мне быть
, Артур, г. Великий Новгород
Михаил Григорьев
Уважаемый Артур! Здравствуйте! Только лишь находить наследников, пусть те вступают в права наследства и далее с ними заключать договор либо дарения либо купли-продажи.
Иного просто нет.
Если Вы пойдете в суд с иском о признании права собственности — опять же какие основания, ни ДКП ни договора дарения от умершего собственника же нет.