Выезд за границу при наличии долга по кредиту, если на сайте ФССП нет информации на счет меня
Доброго времени суток!
У меня такая проблема)
Есть просроченные платежи по кредиту,приходило письмо и там написано что мне закрыт выезд из страны но там не было никакой информации что это решение суда,предполагаю что это коллекторы отправили!
Нужно срочно выехать из страны,возможно ли это?
Я проверяла свои данные на сайте фссп и там нет никаких данных!
При каких условиях нет возможности выехать?
И просто просроченные платежи в размере 25000 могут стать запретом выезда?
Т.е. Если у меня долг больше 10000 и нет информации на сайте фссп я могу выехать из страны и меня на паспортном контроле не вернут обратно?