Получение возмещения ущерба при ДТП по европротоколу, если у потерпевшего нет страховки
добрый день. я был участником дтп, потерпевшим, дтп оформили по европротоколу. впоследствии выяснилось, что мой страховой полис просрочен. как возместить ущерб?
, Алексей Соловьёв, г. Ростов-на-Дону
Евгений Горюнов
алексей
Здравствуйте Алексей
наличие или отсутствие у Вас действующего полиса ОСАГО в данном случае никакой роли не играет, Вам необходимо обратиться в страховую компанию виновника ДТП с заявлением о выплате Вам ущерба.
Самое главное, что бы европротокол был заполнен надлежащим образом.