Как правильно оформить доверенность от отца к сыну, на право подписи?
Здравствуйте, мне надо написать доверенность от отца к сыну, на право подписи. В Администрации города я с семьей сдаю документы на получении статуса нуждающийся в жилье, федеральной целевой программы (ФЦП
) "ОБЕСПЕЧЕНИЕ ЖИЛЬЕМ МОЛОДЫХ СЕМЕЙ", для этого надо написать заявление всех членов семьи, с ктороыми я проживаю, а проживаю я со своей семьей в квартире отца и матери. Мама на пенсии и может сама пойти в администрацию с нами и написать заявление, а отец не может, так как работает. И его не отпускают. Как грамотно составить доверенность?
, Светлана, г. Сыктывкар
Николай
Вам необходимо будет заверить доверенность у нотариуса. Так вы являетесь физическими лицами, а по закону физ.лицо может выдавать только натариально заверенную доверенность.