Могут ли взыскивать 70% от зарплаты, в счет алиментов и погашения долга?
Здравствуйте,подскажите пожалуйста может ли судебный пристав прислать на работу исполнительный лист о том чтобы с зарплаты снималось 70% от зарплаты...33% алименты а остальное в погашение долга?скажите ?70% от зарплаты это законно? на двоих детей. задолженность на 4 месяца 80 тысяч рублей.это было соглашение,не алименты...не уплачивалось так как был без работный и оспаривал через суд это соглашение чтоб платить алименты.
а если с зарплаты остается такая сумма ,что не хватит даже за квартплату платить? тем более долг образовался потому что шел судебный процесс об аннулировании доп.соглашения,чтоб платить официально алименты,это заняло 4 месяца,поэтому долг,и я находился временно без работы.