Может в комиссии, в числе наблюдателей, находится человек не имеющий регистрацию на избирательном участке?
Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, может ли в комиссии, в день выборов, находится в числе наблюдателей человек не имеющий регистрацию на данном избирательном участке?
, Рашид, г. Москва
Анастасия Тимченко
Конечно может. У наблюдателя должны быть оформлены документы в соответствии с федеральным законом о выборах, направление, при себе обязательно иметь паспорт. Обычно, наблюдатели проходят обучение, где им выдается необходмый методический материал.