Как узнать, кто именно арестовал счет, чтобы снять арест с детского пособия?
Арестован счёт в банке написано судебными приставками обзвонила всех и в инете искала нигде ничего нет а выписка из банка с номером дела есть
, Ирина, г. Нижний Новгород
Борис Митюрёв
Банк обязан предоставить сведения о должностном лице и о том на основании какого документа был произведён арест. Пишите заявление в банк, требуйте ответа на вопрос на основании чего наложен арест на банковский счёт.