За какое время должны сделать перерасчет, если газовый счетчик работает неправильно?
добрый день. при проверке газовой службой было установлено, что наш счетчик неправильно крутит. нас заставляют его поменять и оплатить за полгода по среднему. насколько это правомерно? должны ли мы это делать?
, Ирина, г. Белгород
приходили сотрудники газовой службы и составили акт, что счетчик не реагирует на газовую комфорку
Поверка счетчика не таким образом проводится, уточните где в вашем городе ее можно провести.