Как правильно составить исковое заявление на выкуп 1/6 доли квартиры, если мне принадлежит 5/6?
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста как мне правильно составить исковое заявление на выкуп 1/6доли собственности если мне принадлежит 5/6 в однокомнатной квартире площадью 36м/кв.Я живу там с женой и сыном (инвалидом )ему 1год и 8 месяцев.И как мне оттянуть время если уже получил заказное письмо с натариуса о подготовке доли на продажу.
, Василий, с. Самара