Могу ли я выкупить комнату с помощью материнского капитала, если ребенку не исполнилось трех лет?
Могу ли я выкупить комнату с помощью мат.Капитала (часть) если ребенку не исполнилось 3 лет без ипотеки?
, Елена, г. Всеволожск
Ольга Шаруда
Здравствуйте, Елена. Вы можете купить комнату за маткапитал, но без ипотеки до 3 лет не получится. Дождитесь 3 лет.