Мини-гостиница в цокольном этаже
Возможно ли размещение мини-гостиницы в цокольном/подвальных этажах? А в высоком цокольном этаже (окна как на первом)?
Много гостиниц располагается в цоколях/подвалах.
, Кирилл, г. Москва
Александр Самарин
Возможно ли размещение мини-гостиницы в цокольном/подвальных этажах? А в высоком цокольном этаже (окна как на первом)? Много гостиниц располагается в цоколях/подвалах.
Кирилл
Здравствуйте.
Вы по пожарной безопасности не пройдёте.
«СНиП 21-01-97*. Пожарная безопасность зданий и сооружений»
В подвальных и цокольных этажах не допускается размещать помещения классов Ф1.1, Ф1.2 и Ф1.3.
Ф1.2 Гостиницы, общежития, спальные корпуса санаториев и домов отдыха общего типа, кемпингов, мотелей и пансионатов;