Надо ли платить налог за 2007-2011 года?
мне дали задолженность по налогу за 2007-2011год надо ли мне его оплачивать. ведь должен я оплачивать за последние три года.в суд на меня не подавали и могут ли они подать на меня в суд.налоговую декларацию я должен ходить получать сам или её мне должны присылать заказным письмом
, игорь, г. Ярославль
Дарья Мухамадеева
Укажите сумму задолженности, декларацию никто не присылает, если Вы подали декларацию, которая, как оказалось, заполнена неверно, и была доначислена сумма налога, которую Вы не оплатили, то Вам должны были направить требование об уплате соответствующих сумм налога