Можно ли восстановить свидетельство о рождении по заверенной нотариально копии?
Можно ли восстановить свидетельство о рождении по заверенной нотариально копии, оригинал выдан в Таджикистане, на неоднократные запросы ответа нет
, Анастасия, г. Тольятти
Григорий Бровкин
Добрый день.
Обычно, в таком случае, как у Вас, если не осталось родственников в Таджикистане, через кого можно восстановить свидетельство, я советую нанять нанять юриста в Таджикистане, который по доверенности восстановит свидетельство и вышлет его Вам.
В интернете достаточно объявлений о предложении такого вида услуг.
Надеюсь смог Вам помочь.