Как быть, если приходят письма о долге в "Домашние деньги", но денег там не брали?
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, что делать- на имя моей дочери приходят письма от ПромоКоллектор,что она должна деньги.Недавно пришло досудебное письмо.Она утверждает,что денег в ООО "Домашние деньги" не брала! Как нам быть? Спасибо.
, Оксана, г. Люберцы