8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Опишите ситуацию — юрист подскажет, что делать дальше.

Как быть, если приходят письма о долге в "Домашние деньги", но денег там не брали?

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, что делать- на имя моей дочери приходят письма от ПромоКоллектор,что она должна деньги.Недавно пришло досудебное письмо.Она утверждает,что денег в ООО "Домашние деньги" не брала! Как нам быть? Спасибо.

, Оксана, г. Люберцы

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Похожие вопросы
Как восстановить утраченные документы о первом ранении после увольнения?
Утеряна справка и документы о первом ранении, уже уволен по второму ранению, куда обращаться и что нужно делать чтобы восстановить документв о первом ранении? Может написать запрос в госпиталь заказным письмом, но как там это описать?
, вопрос №4774364, Софья, г. Кемерово

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Такой вопрос должен ли я платить за мусор в доме если он в наследстве но я там не живу и прописан по другому адресу и плачу за мусор по месту прописки?
Здравствуйте. Такой вопрос должен ли я платить за мусор в доме если он в наследстве но я там не живу и прописан по другому адресу и плачу за мусор по месту прописки?
, вопрос №4773502, Андрей, г. Иркутск

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Какой ход развития может быть, если мама собирается подать на отца в суд
Родители давно не живут вместе, есть автомобиль купленный в браке. Всю зарплату папа отдавал маме, но она все равно считает что это ее автомобиль, хотя у самой прав нет и за все годы эксплуатации на обслуживание машины денег у мамы не просил. В дальнейшем отец продал старый автомобиль и купил новый, без согласия матери. Какой ход развития может быть, если мама собирается подать на отца в суд.
, вопрос №4772895, Алина, г. Кировск

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Пришла задолжнасть но я не какких денег не брал в этой организации
Пришла задолжнасть но я не какких денег не брал в этой организации
, вопрос №4772861, Виктор, г. Краснодар

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Здравствуйте, если я прописана в квартире, но никогда там не жила, на сегодняшний день там большой долг, как мне доказать что я там никогда не жила?
Здравствуйте, если я прописана в квартире, но никогда там не жила, на сегодняшний день там большой долг, как мне доказать что я там никогда не жила?
, вопрос №4772658, Яна, г. Новосибирск

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Дата обновления страницы 14.09.2016