Как подать обращение в суд, для принятия наследства, если в документах есть различия в написании фамилии наследодателя?
Здравствуйте. Моя бабушка умерла. Я подала документы на наследство нотариусу. У меня с бабушкой разные фамилии. Факт родства подтверждает ее свидетельство о браке, свидетельство о рождении моего отца и мое свидетельство о рождении. но в нем (в свид.ве о браке) отражено, что ей присвоена фамилия, отличная на одну букву (А вместо О) от фамилии в ее паспорте и в свидетельстве о собственности на квартиру и в свидетельстве о смерти. Нотариус документы принял, дело открыл и говорит обращайтесь в суд, а суть обращения не поясняет конкретно.
Какие мои действия в данной ситуации?
, Анна, г. Новосибирск
Евгений Урванцев
Добрый день!
Нотариус документы принял, дело открыл и говорит обращайтесь в суд, а суть обращения не поясняет конкретно. Какие мои действия в данной ситуации?
Анна
А фамилия супруга как указана? Как и у бабушки в свидетельстве о заключении брака?