8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Опишите ситуацию — юрист подскажет, что делать дальше.

Как расторгнуть ученический договор с работодателем, если от него не было социальной поддержки?

как расторгнуть ученический договор на профессиональное обучение с лицом, ищущим работу, договор подписан в 2011, в моих обязанностях обучающегося прописано, что обязуюсь после окончания обучения заключить трудовой договор с работодателем и проработать у него не менее 3 лет. Никаких мер социальной поддержки не получала со стороны работодателя, получала стипендию от заведения.

, Наталия, г. Челябинск

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Похожие вопросы
Отцу дали 2 группу инвалидности, могу ли я расторгнуть ученический договор, без обратных выплат работодателю
отцу дали 2 группу инвалидности,могу ли я расторгнуть ученический договор,без обратных выплат работодателю
, вопрос №4925972, радиль, г. Чистополь

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Могу ли я расторгнуть договор в апреле, не платив за апрель?
Ребенок ходит к репетитору и я как родитель только узнала что с марте 2 занятия ребенок не посещал и 2 занятия в апреле ! Могу ли я расторгнуть договор в апреле , не платив за апрель ?
, вопрос №4924339, Юлия, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Здравствуйте как расторгнуть эксклюзивный договор с агентством
Здравствуйте как расторгнуть эксклюзивный договор с агентством
, вопрос №4922007, Александр, г. Санкт-Петербург

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
1150 ₽
Вопрос решен
Военное право
И на какие меры социальной поддержки я могу рассчитывать?
Добрый день, в октябре 2023 года я заключил контракт в пункте отбора на контрактую службу в г. Москве, от туда меня отправили служить в в/ч в Московской обл., которая не принимала участие в СВО, в июне 2024 г. я перевелся в в/ч в г. Москве, которая также не принимает непосредственное участие в СВО, в октябре 2025 г. я продлил контракт на год в своей в/ч в Москве (но при этом штаб находится в московской области, то есть в контракте написано Московская область) , но от моей в/ч отправляют в командировки в в/ч которые принимают участие в СВО, с января 2026 г. по апрель 2026 г. я был командирован в одну из частей для участия в СВО. Какие федеральные и РЕГИОНАЛЬНЫЕ выплаты мне положены? и на какие меры социальной поддержки я могу рассчитывать? Так же хочу добавить, что перед подписанием контракта на Яблочково меня трудоустроили в ГБУ по г. Москве, для получения дополнительных выплат по 75 000 рублей, но так как я не убыл на СВО сразу эти выплаты я не получал ни разу.
, вопрос №4916327, Андрей, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Здравствуйте, можно ли расторгнуть целевой договор в медицинском университете, если обучающийся получил инвалидность в течение обучения сначала 2 группу, а затем 3 группу на бессрочно
Здравствуйте, можно ли расторгнуть целевой договор в медицинском университете, если обучающийся получил инвалидность в течение обучения сначала 2 группу, а затем 3 группу на бессрочно
, вопрос №4914552, Снежана, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Дата обновления страницы 15.09.2016