Смогу ли я получить субсидию на ипотечную квартиру, если второй ребенок родился от другого мужчины?
Мы с мужем попали в программу молодая семья в 2011 г. У нас в браке с ним один ребенок.2015 взяли квартиру,а2016 мы развелись и я сейчас в положении от другого получу я субсидию за двоих детей на квартиру,квартира и кредит на мне
, Наталья, г. Нижневартовск
Вячеслав Никифоров
Наталья! Вы сможете получить субсидию на ипотечную квартиру, даже если второй ребенок родился от другого мужчины!