Смогу ли я выехать из России, если целью поездки была работа, но я так и не трудоустроилась?
Здравствуйте! Я гражданка Узбекистана. Приехала в Казань, сопровождая своего ребенка на учебу. При въезде в Россию 16 августа, в миграционной карте я указала цель приезда "работа" (думала, пока ребенок освоится, поработаю тут), но разрешение на работу не оформила, но и не работала. Обратно, в Узбекистан, улетаю 4 октября. Не возникнет ли вопросов при выезде из России?
, Сания, г. Казань