Можно ли разделить права на машину, после расторжения брака, если муж переоформил ее на свою мать в браке?
Здравствуйте, я развелась с мужем в 2016 году , по этого мы 2 года не жили вместе . В этот период он без моего ведома в 2014 году (будучи официально со мной в браке ) переоформил машину на свою мать . Об этом мне стало известно пару месяцев назад. Подскажите, могу ли я признать его сделку не действительной и" разделить "эту машину как совместно нажитое в браке имущество или время уже упущено?
, Светлана, г. Пятигорск
Наталья Сергеева
Здравствуйте, Светлана.
Срок давности — три года, как Вам стало известно о нарушении Ваших прав.
Подскажите, могу ли я признать его сделку не действительной и" разделить «эту машину как совместно нажитое в браке имущество или время уже упущено?
Светлана
Можете.
Вячеслав Никифоров
Здравствуйте Светлана!
Да, Вы можете признать эту сделку не действительной и " разделить " эту машину как совместно нажитое в браке имущество, т.к. время еще не упущено.