Единственный ли я наследник?
Скажите пожалуйста.Может ли мой отец претендовать на квартиру, после смерти матери. если он нежил с нами 15 лет. Не был прописан в квартире, и квартира была приватезированна на мать.Единственный ли я наследник.?
, Дарья Король, г. Калининград
Светлана Дегтярева
здравствуйте Дарья! уточните пожалуйста, были ли официально разведены ваши мать и отец?
Филюс Исмагилов
Если Ваш отец состоял в браке с Вашей матерью (не развелись официально), то он будет наследником первой очереди наряду с Вами и, возможно, родителями вашей матери (если они живы).