8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Опишите ситуацию — юрист подскажет, что делать дальше.

Нужно ли матери ехать в город оформления временного убежища, для внесения данных о новорожденном в паспорт?

Мы с Украины я сделала временное убежище но чтоб его сделать я год назад ездила в Новороссийск и сдавала анализы на спид, сифилис и туберкулез только после низ мне выдали убежище , месяц назад я радила сына и чтоб получить полис на ребенка нужно его вписать в паспорт матери и чтоб вписать в ФМС посылает также на ребенка сдавать анализы в Новороссийск нам только месяц мы живем в славянске на кубане как быть , я им прилагала выписку с роддома где написано что ребенок здоров и все прививки

, Алена, г. Краснодар

Добрый день, на несовершеннолетних детей не должны требовать медицинские справки. А каким образом ФМС сможет вписать в украинский паспорт Вашего ребенка? Может Вы имели ввиду в удостоверение временного убежища?

0
0
0
0

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Похожие вопросы
Нужно ли было снова ставить на постоянный учёт?
Здравствуйте! В 2011 году купил автомобиль и поставил на постоянный учёт в Красноярском крае, летом того же года временно зарегистрировался в Нижнем Новгороде и поставил на временный учёт чтобы пройти техосмотр по временной прописке. Затем снял с временного учёта и мне выдали моё жёлтое свидетельство с постоянной регистрацией, отметку в птс не делали. А сейчас выяснилось что авто не стоит ни где на учёте, а документы с постоянной регистрацией до временной у меня. Поэтому в рэо потом не обращался. Нужно ли было снова ставить на постоянный учёт?
, вопрос №4968500, Александр, г. Норильск

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Здравствуйте, я хочу сдавать на водительские права в другом городе, как мне переслать документы онлайн и возможно ли это, ехать их заберать нет возможности
Здравствуйте, я хочу сдавать на водительские права в другом городе, как мне переслать документы онлайн и возможно ли это, ехать их заберать нет возможности.
, вопрос №4968485, Никита, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Получила имущество от завещания 1/2 (дом и земля) хочу оформить дарственную на второго собственника (близкий родственник) Нужно ли согласие супруга, при оформлении дарственной?
Здравствуйте! Получила имущество от завещания 1/2 (дом и земля) хочу оформить дарственную на второго собственника (близкий родственник) Нужно ли согласие супруга , при оформлении дарственной?
, вопрос №4963605, Римма, г. Нижний Новгород

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Нужно ли идти в суд или приставам и подтверждать смерть матери
Добрый день. Ситуация такая отец не платил элементы своей старой матери.Долг около 250 тыс. накопился. Они не общались, младший сын всеми силами скрывал что она умерла. Она два года назад умерла.Отец в этом месяце выходит на пенсию.Нужно ли идти в суд или приставам и подтверждать смерть матери. Удержат ли его пенсию?
, вопрос №4962810, Стеша, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Нужно ли его согласие на временную регистрацию моего мужа в этой квартире?
Здравствуйте. Я и мой сын являемся собственниками квартиры. Сыну 14 лет. Нужно ли его согласие на временную регистрацию моего мужа в этой квартире?
, вопрос №4960758, Ольга, г. Калининград

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Дата обновления страницы 15.09.2016