Можно ли обжаловать постановление, если освидетельствование в диспансере показало 0,162 промилле?
Здравствуйте.В нарк.диспансере прибор показал первый раз 0,179,через 15 минут 0,162 промилле...в суде признали мою вину и то что я был пьян.При обжаловании возможно ли изменение постановления?
, Александр, г. Москва