Как будет происходить вступление в наследство 6 наследниками?
Добрый день. Нас 6 человек наследников без завещания.Хотелось бы узнать а точнее уже сравнить с тем нотариусом который выставил нам счет за вступление наследства и как вообще это происходит.
, Александр, г. Москва
Антон Абрамов
Каждый наследник должен написать нотариусу заявление о принятии наследства. Обычно нотариусы взымают от 500 рублей (зависит от региона) за свидетельствование подлинности подписи на каждом заявлении. То есть минимум 3000 р.