Какие мои действия при разделе имущества после развода?
Бывший муж подав иск о разделе совместно нажитого имущества, сделал фотографии мебели, которая была продана еще в совместном браке, мои действия?
, Галина, г. Москва
Наталья Сергеева
Здравствуйте, Галина.
А что доказывают фотографии мебели? Ничего. Для суда это не доказательства имеющегося совместного имущества, которое подлежит разделу. Так можно и машину дорогую во дворе сфотографировать и яхту стоящую на берегу реки. И все это поделить.