С кем заключать договор на аренду участка?
доброго времени суток.у меня такой вопрос.встал на биржу труда как безработный,подал документы на развитие собственного бизнеса,в сфере "сельское хозяйство" планирую строить ферму во дворе у знакомой,у неё дом в собственности а земля нет.с кем мне заключать договор на аренду земли?
, Юрий, г. Канск
Азамат Дауров
Добрый день, Юрий.
Вашей знакомой требуется оформить право собственности на землю и в последующем заключить с ней договор аренды земельного участка.