Как сделать гражданство детям, если сами уже имеем?
Добрый вечер,подскажите пожалуйста,мы получили гражданство Р.Ф (я,муж и первый ребёнок)по программе переселения когда я была беременна,через месяц после получения паспорта Р.Ф,я родила двойню.Как мне сделать им гражданство Р.Ф?Получается они без гражданства?Или граждане Молдавии?В УФМС мне говорят чтоб я им сделала сначало гражданство Молдавии,потом отказалась от него и начала делать им временное проживание,потом гражданство Р.Ф.Мне для этого надо выезжать в Молдавию с ними?Я с мужем же гражданка Р.Ф?