Мой сын в садике получил травму
в садике ребёнок получил травму,разрыв тканей между губ,когда я пришёл в садик мой сын находился в группе, а в медпункте.Забрал сына из садика и отвезли в больницу,там ему наложили 3 шва.
, Олег Мазунин, г. Набережные Челны
Наис Хуснетдинов
Можете востребовать возмещение вреда причиненного здоровью. Во время нахождения в садике, за ребенка полностью отвечает воспитатель, либо нянька.
Востребовать возмещение вреда причиненного здоровью ребенка, нужно в порядке искового судопроизводства.