Могу ли я продать земельный участок, полученный по наследству, своей супруге?
Дарение и завещание не подходят в виду наличия наследницы (дочери) с обязательной долей в наследстве которая ведёт себя недостойно. В временном плане ограничен в связи с тяжёлым заболеванием.
, Вадим, г. Тверь
Вагиз Ахмадиев
Здравствуйте!
Находясь в браке продать не можете, так как деньги для покупки — общее имущество