Что сделать при аресте банковской карточки?
здравствуйте, на мои банковские карточки сделали арест, как это можно снять, а возможно ли что арест выезд из страны,
, миргуль, г. Москва
Галина Гудкова
Начинайте с обращения к приставу, который наложил арест и урегулируйте с ним этот вопрос. Если на карточку поступают пенсия или зарплата, то принесите приставу справку об этом. Пристав вправе закрыть выезд при наличии долга свыше 10 т.р.