Выплатит ли мне страховку виновник аварии?
Добрый день помогите разобраться в ситуации.Меня зовут Ирина недавно попала в ДТП.Виновник аварии другая сторона.На момент аварии у меня законьчилась страховка на авто.Выписали штраф мне за отсутствия страховки и виновнику аварии штраф за ДТП,но это не беда.Выплатит ли мне страховая компания виновника ущерб за мой авто,если у меня недействительная на сегодня моя страховка.У виновника страховая компания ЮГОРИЯ,у меня РОСГОССТРАХ.
, Ирина, г. Омск
Станислав Костин
Вы вправе обратиться в страховую компанию виновника ДТП, если откажется выплачивать в обращайтесь в суд.